Stylus UA

средняя оценка 0.0


Перейти в магазин

cashback
2.1%
VIP cashback
2.9%
VIP Кэшбэк увеличен на 50% по программе лояльности Радуга Скидок для статуса карты VIP. Как повысить кэшбэк?

Ознакомься с Правилами покупок с кэшбэком

Stylus UA

Интернет-магазин «Stylus» специализируется на розничной продаже аксессуаров и периферийных устройств, работая на рынке еще с 2002 года. Многие покупатели уже смогли убедиться в том, что компания предлагает действительно выгодные цены, а также большой ассортимент продукции, представленной в удобном, грамотно структурированном каталоге. Вас порадует не только выбор и стоимость товаров, но также высокий уровень сервиса. Консультанты всегда будут рады оказать помощь, ответив на любые ваши вопросы, касающиеся продукции.

 
Только для пользователей из:
Украина

Кэшбэк в Stylus.ua


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 45 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк):
- Категория 2 (Авто товары, Алкоголь, Альтернативное курение, БАДы, Гаджеты, Дача и Сад. Ремонт, Зоотовары, Канцтовары для офиса, Книги, Музыкальные инструменты, Одежда и обувь, Парфюмерия,, уход и макияж, Продукты питания, Сетевое оборудование, Спорт, отдых и туризм, Товары для взрослых (18+), Товары для детей, Товары для дома и офиса): 2.1% или 2.9% (с VIP картой Радуга Скидок)
- Категория 1 (Apple, Бытовая техника, Мобильная связь, Ноутбуки, ПК, Планшеты, Прочие, ТВ, Аудио-видео техника, Фотосъемка): 0.85% или 1.15% (с VIP картой Радуга Скидок)

Stylus UA — Отзывы

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, чтобы написать отзыв!

Вам также могут понравиться...


EKTA
14% cashback
Твой дом
2.8% cashback
Гейзер | Geizer
3.3% cashback
АгроСемФонд
140р. cashback
Daniel
7% cashback