Холодильник

средняя оценка 0.0


Перейти в магазин

cashback
0.88%
VIP cashback
1.2%
VIP Кэшбэк увеличен на 50% по программе лояльности Радуга Скидок для статуса карты VIP. Как повысить кэшбэк?

Ознакомься с Правилами покупок с кэшбэком

Холодильник

РЕКЛАМА: ООО "ЭДИЛ-ИМПОРТ", ИНН 7733510051, erid=2VtzqxQLM56

 

Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства.
Пятнадцатилетний опыт на Российском рынке, долгосрочные отношения с деловыми партнерами, позволяют говорить о проекте Холодильник.РУ, как об одном из самых перспективных онлайн – магазинов бытовой техники в зоне рунета,  поставщиками которого, вот уже много лет являются такие успешно зарекомендовавшие себя на зарубежных и отечественных рынках компании как Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Периодически проводимые совместно с ведущими производителями рекламные акции позволяют нашим покупателям приобрести лучшие образцы современной высокотехнологичной бытовой техники по минимальным ценам. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных дисконтных карт, позволяющих сэкономить средства для 
последующих покупок.

 
Только для пользователей из:
Россия

Покупки в Холодильник - интернет-магазин бытовой техники


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 35 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк):
- Категория 1 - Телевизоры/DVD/аудио-видео,Цифровая техника и товары для офиса: 0.65% или 0.85% (с VIP картой Радуга Скидок)
- Категория 2 - Холодильники/Морозильники, Стиральные/Посудомоечные машины, Плиты: 0.75% или 1% (с VIP картой Радуга Скидок)
- Категория 3 - Встройка, Бытовая Техника для Кухни, Бытовая техника для дома, Товары для дачи и ремонта, Товары для детей и мам, Товары для красоты и здоровья: 0.88% или 1.2% (с VIP картой Радуга Скидок)

Холодильник — Отзывы

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, чтобы написать отзыв!

Вам также могут понравиться...


Бубль-Гум
4.4% cashback
Autopiter
1.7% cashback
Kata Academy
3800р. cashback
Brandshop
5.5% cashback
OLDI
0.7% cashback
redfoxmsk
6.3% cashback